[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM » Форум для Девушек » FORUM FOR GIRLS » Реальная помощь
Реальная помощь
натоДата: BAZAR, 15.01.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Passiv User
Группа: USER
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: OFFLINE
Спешу рассказать Вам о своем нелегком пути к счастью. Я, Полина. Живу в Воронеже. Мне 25 лет. В 22 познакомилась в интернете с парнем. Познакомились, встретились, влюбились в друг друга. Все банально. Дело шло к свадьбе, но вдруг… Он мне написал, что все кончено. Я думала, он шутит, позвонила, он отключил телефон, я запаниковала, но успокоила себя тем, что у него могла сесть батарея. На следующий день звоню отключен. Вот тут и наступила настоящая паника. Я не могла ни есть, ни пить, пока подруга не посоветовала мне Центр Магической помощи http://fatimagiya.ru/ , и обратиться именно к магу с именем Баширова фатима Аркадьевна. Я туда написала, через день мне пришел ответ, что проблему решить можно, но для этого Вам нужно приехать на прием, я ответила, что из другого города, тогда мне сказали, что мою проблему можно решить хоть на личном приеме, хоть дистанционно. Фатима Баширова, так звали женщину, которая вызвалась помочь, сказала, что он вернется через пару недель. Я не поверила. А когда через несколько суток дня раздался звонок, и я сняла трубку, то заплакала от счастья, потому что звонил Антон.С тех пор мы неразлучны.Если бы не центр магии fatimagiya.ru я не знаю что бы я и делала.
 
FORUM » Форум для Девушек » FORUM FOR GIRLS » Реальная помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: